Авто и номер мой, но на обороте административное взыскание наложено на другой автомобиль и другое физическое лицо.
Добрый день, Михаил!
Надо обжаловать постановление в течении 10 суток с момента получения. если не обжалуете, придется платить.
С уважением, К.В.Истратов
Да, спасибо, обжалование постановления в 10-дневный срок прописано в самом постановлении.
Интересует следующие нюансы:
1. Фотофиксация моего номера и автомобиля, но взыскание наложено на другое физ.лицо и другой автомобиль.
Кто будет висеть в базе должником в случае неуплаты?
2. Соответственно, видимо, моя фамилия ушла на другое постановление о неизвестном мне нарушении. Если по тому нарушению не произойдёт оплата штрафа, я остаюсь должником?
3. Если приехать в отдел ГБДД и предьявить перепутаное взыскание, могу ли я его обжаловать с отказом платить?