Арестованы кредитные карты - Как решить проблему с банкротством магазина и страховкой на телевизор?

Я в мае 2019 году, брала в рассрочку телевизор со стоимосью 32.000 рублей, кронштейн 5.000 рублей и термор 700 + 8.000 рублей страховка вышла, а обещали что 4.000 тысячь рублей будет.. Страховкой мы не раз не пользовались. Первоначальный взнос было 4.600 и 2 месяца подряд я платила, потом магазин далт банкротство, а в июне 2020 у меня арестовали кредитные карты и социальную, на которые поступают детские пособия. Позвонив к судебному приставу, она не сказала на каком основании арестовала карту... помогите мне, решить эту проблему.
Лучший ответ

Здравствуйте) Вам нужно восстановить срок и обжаловать судебный приказ. Реквизиты судебного приказа нужно узнать у пристава, они должны быть в постановлении о возбуждении ИП.

Добрый день, вы можете посмотреть информацию на сайте ФССП для того, чтобы понять на основании чего пристав возбудил исполнительное производство.

Как только узнаете что это и почему-будет понятно что делать дальше.

Добрый день, пока пишите заявление на отмену приказа, одновременно обращайтесь к приставу с заявлением в возврате денежных средств (детских пособий) с приложением копии паспорта, банковских реквизитов, копии свидетельств о рождении детей, справка из ПФР о направлении пособий.

Если нужна помощь при составлении документов - пишите в личные сообщения.