Новый мошеннический трюк - под логотипом Сбербанка приходят уведомления о выдаче компенсации.

• г. Архангельск

Мне целый день приходят уведомления о выдаче денежной компенсации, и мне яко бы срочно нужно оформить анкету в течение каких то часов иначе вся выплате будет отправленп обратно отправителю а присылает под логотипом Сбербанка онлайн.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это мошенники. Не реагируйте.