Спорный вопрос - право администрации выставлять пруд с рыбой на аукцион без согласия жителей села в Республике Мордовия
Может ли администрация сельского поселения и министерство лесного хозяйства Республики Мордовия без какого-либо ведома жителей села выставить пруд с рыбой на аукцион, для последующей аренды пруда, как участок под разведение аквакультуры.
Лучший ответ
Теоретически - может, федеральное законодательство не предоставляет гражданам, проживающим по месту расположения таких участков, каких-либо преимуществ или льгот, в том числе в части оповещения о продаже.
Спасибо за помощь!