Пользователь 9111.ru

Может ли психиатр определить причины суицидальных идей и посттравматического синдрома?

Может ли психиатр или судебно психиатрическая экспертиза установить что меня довели или кто то довел до суицидальных идей и до посттравматического синдрома?
Лучший ответ

Конечно. Ведь для этого и нужны эксперты в суд. мед.экспертизе.

Спасибо за грамотный ответ!

А если я психиатру скажу что меня довели до суицидальных идеи и посттравматического синдрома и что я хочу покончить с собой, то мне обязательно назначат судебно-психиатрическую экспертизу или с начало к психологу на тестирование отправят?