Владимир, 05.09.2020, 12:13

Куда можно на жаловаться на управляющую компанию (по коммунал. Услугам)?

Вопрос №17755007 из г. Владимир
опубликован 05.09.2020, 12:13
Куда можно на жаловаться на управляющую компанию (по коммунал. Услугам)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию или прокуратуру.

05.09.2020, 12:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Любовь, вы не указали в чем причина ваших жалоб. На УК вы можете жаловаться в жилищную инспекцию.

05.09.2020, 12:14
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте.

В жилищную инспекцию, например.

А по какому поводу собираетесь подавать жалобу?

05.09.2020, 12:20
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Законно ли УК начисляет не в отопительный сезон оплату за тепло? Т е круглогодично насчитывают.

05.09.2020, 14:22

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, законно, пока в доме не установлен прибор учёта тепла. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

05.09.2020, 14:23

Они делают профилактику и ремонт отопления, а горячую воду все потребляют круглый год.

Если не трудно, оцените, пожалуйста, ответы юристов. Это наше время для вас.

05.09.2020, 14:25

А если горячей водой не пользуюсь. Т к заселились летом и воды горячей не было. Поэтому установили водонагреватель.

05.09.2020, 14:27

А вы в УК обращались?

05.09.2020, 14:30