Какие вопросы должен решать эксперт в судебной экспертизе, оплаченной истцом только в случае недоказаных нарушений?
Вопросы эксперту могут поставить все стороны процесса, и судья так же.
Вопросы указаны в определении суда о назначении экспертизы.
Эксперт решает вопросы, поставленные судом в определении о назначении судебной экспертизы.
Вопросы. Которые ставят стороны и суд.
Здравствуйте.
Если Вы хотите, чтобы Ваши вопросы также были указаны в определении суда о назначении экспертизы, то необходимо подготовить ходатайство об этом. Включение Ваших вопросов необходимо обосновать, а ходатайство вручить таким образом, чтобы у Вас остались доказательства его получения судом.