Я освободился на основании ст 80 укрф, будучи на свободе могу ли я подать на удо ст 79 укрф.
Лучший ответ
Каким образом, точнее к ЧЕМУ вы собираетесь применить УДО, если вы на свободе? Ст. 79 УК РФ применяется только к наказаниям в виде лишения свободы и принудительным работам. (которые тоже отбываются в спец. Учреждениях - исправительных центрах)
Здравствуйте. На что вам заменили? Смысл в удо? Легче не станет.