Как оформить доверенность на оформление недвижимости для нескольких людей у нотариуса - правда ли, что это возможно только по отдельности?

• г. Якутск

Можно ли оформить доверенность для оформления недвижимости на одного человека у нотариуса нескольким людям одновременно? Просто местные нотариусы говорят только по отдельности. Это правда или они хотят таким образом заработать побольше?

С уважением, Исмаил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Исмаил. Нотариусы правы. Каждый доверитель должен выдать отдельную доверенность.