Если я проживаю в одном регионе, а куплю квартиру в другом, то где я смогу получить налоговый вычет?
Да, Вы конечно можете получить налоговый вычет с покупки жилья. Для этого нужно оформить и сдать декларацию в налоговую инспекцию по месту Вашей постоянной регистрации ("прописке" по паспорту). Если есть необходимость - я могу оформить вам необходимую налоговую декларацию для получения этого налогового вычета. Опыт в этой сфере у меня более 10 лет.
---
Елена Иванова, тел. 8-921-5573711.
Кирилл Владимирович, по месту своего постоянного места жительства и регистрации на день обращения с заявлением.