Может ли региональная общественная организация иметь филиалы или представительства в муниципалитетах?
Лучший ответ
Виктория!
Можете!
На основании ст. 5. Филиалы и представительства некоммерческой организации Федерального закона "О некоммерческих организациях" от 12.01.1996 N 7-ФЗ такая возможность есть
1. Некоммерческая организация может создавать филиалы и открывать представительства на территории Российской Федерации в соответствии с законодательством Российской Федерации, если иное не установлено федеральными законами.