Москва, 06.09.2020, 11:17

Формирую команду юристов для поддержки инновационных компаний в Москве.

Вопрос №17757030 из г. Москва
опубликован 06.09.2020, 11:17
Хочу собрать небольшую команду начинающих юристов из Москвы, для оказания правовой поддержки компаниям, которые занимаются инновациями и разработками.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

А какой у Вас к нам вопрос в связи с этим?

Андрей, на данной странице юристы отвечают на вопросы. А собирать юристов в команду Вы можете, например, путем выбора конкретного юриста через поиск на сайте и обращения к нему в личные сообщения с предложением о сотрудничестве.

06.09.2020, 12:09

Добрый день!

Можно подробнее?

06.09.2020, 11:19

Андрей, это возможно, но это будет платная работа.

06.09.2020, 21:44

Я понимаю что платная, но я хочу собрать команду, а не аутсорсинг.

06.09.2020, 21:55

Андрей, хватит народ разводить.

06.09.2020, 22:05

Главное, чтобы Ваши желания совпадали с Вашими возможностями. В данном случае вопрос возникнет в стабильной оплате зарплаты этим юристам, раз Вы ведете речь, насколько я понимаю, о трудовых отношениях в режиме "5/2". Независимо от того, будет ли у Вас загруженность для них или нет...

06.09.2020, 22:41