Можно ли уйти в колледж, если я сейчас учусь в 11 классе?
Доброго дня
В соответствии с Законом "Об образовании" Вы можете это сделать.
Возможность перевода есть, но конкретно можно узнать только в администрации колледжа. Переводят таких студентов на основании рассмотрения кандидатуры комиссией, кроме того, конкретно здесь так же нужно решать вопрос о том, на какой курс переводить и как догонять программу.
Поэтому вывод - необходимо узнать в учебной части колледжа, смогут ли они принять Вас на определенных ими основаниях после начала учебного года. Это определяется уставом колледжа либо иного учебного заведения.
Желаю Вам успехов!
Да, можете поступить в колледж.