15 суток за тонировку могут дать, если дома 2 детей и жена в декретном отпуске?
Выписали штраф и требование об устранении нарушения, при повторном нарушении требования знакомого забрали в изолятор до суда, и на суде дали 5 суток.
Ему дали не за это, а за злостную неуплату административных штрафов, судя по всему.
Добрый день! За тонировку стекла автомобиля НЕ предусмотрено наказание в виде ареста на 15 суток.