Как начать процедуру банкротства после отказа на восстановление сроков отмены судебного приказа?
О трех миллионах товарищ пошутил.))
Все зависит от суммы долга и Вашей ситуации. Изложенные вами обстоятельства не являются препятствием для проведения банкротной процедуры. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Можно. Но реальный смысл есть только если сумма долгов близится к 10 млн. Меньше 3 млн. дороже выйдет.
Для упрощенной процедуры банкротства нет оснований (тк. исполнительное производство вновь возбуждено). Для обычной процедуры нужно, чтобы долг был не менее 500000 руб (процедура платная).
Здравствуйте.
А какова сумма долга?
В принципе рассмотреть вопрос банкротства можно.
Но если хотите бесплатно и сумма долга не превышает 500 000 руб. то нужно взаимодействовать с приставом. А именно показать ему, что у вас нет имущества и доходов, чтобы он окончил исполнительное производство актом невозможности взыскания. А потом уже подавать на банкротство.
Здравствуйте, Ирина. Да, можете. Если долг приличный, можно сохранить официальный доход (з/п, пенсия и т.п.) и имущество (в рамках закона об исполнительном производстве) или провести процедуру банкротства. Консультируйтесь лично со специалистом в данной области.