Возник спор по поводу цвета аттестата на выпускном, необходимы нормативные документы

• г. Нижний Новгород

Моя дочь закончила 11 класс с отличием, в аттестате все пятёрки, но без серебряной или золотой медали. На Вашем сайте прочитали, что аттестат должен быть вишневого цвета, но в школе утверждают - синего. Пожалуйста, сообщите на какие нормативные документы можно сослаться в случае спора? С уважением, Анна. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна!

Формы документов об образовании описаны в Приложениях к Приказу Минобрнауки РФ от 11.08.2009 г. № 295