Инвалид 2 группы с льготами по коммунальным платежам получает требование об оплате за твердые отходы за дачу.
Я инвалид 2 группы и имею льготы по коммунальным платежам прописана в благоустроенной квартире, но у меня есть в собственности через три дома частный дом с огородом где никто не прописан в праве ли с меня требовать оплату за твердые отходы за дачу.
Лучший ответ
Вечер добрый! Нет не вправе, если Вы там не прописаны и не проживаете! Все решаеться через компнию занимающейся вывозом ТБО, обратитесь к ним письменно, и оснований отказать Вам по моему мнению нет.