А в Ивановской области малоимущим и многодетным семьям будут давать по 10 т. р.

Лучший ответ

Все вопросы к Администрации области.

Добрый день!

В рамках Президентской программы по поддержке детей по 10 тыс руб. выплаты производятся с 1 июня 2020 года.

Если вы имеете ввиду региональные выплаты на основании распоряжения Губернатора Ивановской области о выделении малоимущим семьям с детьми от трех до семи лет разово по 30 тысяч рублей, в таком случае вам необходимо обратиться в муниципальное образование вашего населённого пункта за получением дополнительной информации.

Удачи Вам в разрешении вашего вопроса.

С уважением, юрист Ищенко Ольга Павловна!