Может ли он потребовать нашего выселения и вообще что самое худшее реально может быть.
Уважаемая Нина Сергеевна! Собственник квартиры может сам в неё зарегистрироваться по месту жительства, вселиться и зарегистрировать в квартиру и поселить своих несовершеннолетних детей. Вы не можете требовать от собственника квартиры предоставления Вам и семье, либо Вашим детям другой жилой площади. Собственник может разменивать квартиру и требовать Вашего с семьёй переселения по найденному им варианту обмена, причём на обмен(мену) потребуется согласие органа опеки, раз в квартире зарегистрирован несовершеннолетний ребёнок(ст.292 ГК РФ), а принудительно переселить Вашу семью можно лишь на другую муниципальную жилплощадь(ст.68 ЖК РФ). Реализовать Ваше переселение на другую площадь без Вашего согласия крайне сложно, а выселить на улицу невозможно.
Статья 675 ГК РФ. Сохранение договора найма жилого помещения при переходе права собственности на жилое помещение
Переход права собственности на занимаемое по договору найма жилое помещение не влечет расторжения или изменения договора найма жилого помещения. При этом новый собственник становится наймодателем на условиях ранее заключенного договора найма.
Таким образом, право пользования на занимаему вами жилую пложадь при смене собственника Вы не утрачиваете.