Я хочу оформить займ у частного лица и мне сказали открыть счёт в pau easy. Можно узнать лохотрон ли это.
Лучший ответ
Конечно, лохотрон..
Какой дурак будет неизвестно кому свои денежные средства..., сами то подумайте...
Ответ отключен модератором
Добрый день!
Бренд EasyPay – финансово-технологическая компания, обладает лицензией на перевод денежных средств и является участником внутригосударственной небанковской платежной системы «Финансовый Мир», зарегистрированной в НБУ.
Лохотрон или нет сложно сказать, в зависимости от ваших взаимоотношений с частным лицом.
Компания по крайней мере имеет лицензию на межбанковские переводы.