Изготовление колбасок на дому - возможно ли оформить под самозанятость и нужна ли московская регистрация?
Скажите мой муж изготавливает колбаски на дому. Сможем мы ли оформить этот вид деятельности под самозанятость. Доходы ещё минимальные. Он прописан в Тамбовской области официально работает в Москве. Продавать собираемся тоже в Москве. И нужна ли нам Московская регистрация? Для оформления самозяности в Москве.
Лучший ответ
Нет, такого вида деятельности для самозанятых, нет.
Продажа пищевых продуктов в любом случае требует много разрешений, уведомлений..
Благодарю Вас!