Как влияет аванс на удержание алиментов - юридические аспекты.

Вопрос №17758933 из г. Нижний Новгород
опубликован 07.09.2020, 07:16

Официально трудоустроен, плачу алименты на 2 детей официально по исп. листу через бухгалтерию. Написал заявление на выдачу аванса в счёт будущей заработной платы на срочный ремонт дома пострадавшего при пожаре. Имеют ли право удержать с этой суммы алименты, или их удержат после?

Лучший ответ
Рекомендуется

То есть с меня удержат алименты при выдаче по моему заявлению, а потом ещё раз удержат когда удержат всю сумму аванса? То есть я заплачу дважды? Это бред.

07.09.2020, 12:19

Удержат с зарплаты и все, если будет какая-то помощь материальная, то с нее тоже.

07.09.2020, 12:26

Алименты удерживаются со всех видов заработка.

07.09.2020, 08:04

То есть с меня удержат алименты при выдаче по моему заявлению, а потом ещё раз удержат когда удержат всю сумму аванса? То есть я заплачу дважды? Это бред.

07.09.2020, 12:19

Удержат с зарплаты и все, если будет какая-то помощь материальная, то с нее тоже.

07.09.2020, 12:26

Юридические услуги в Нижний Новгород