ИП № 17861/20/86012 что это такое.

• г. Ханты-Мансийск

ИП № 17861/20/86012 что это такое.

Ответы на вопрос (4):

Приветствую Вас.

Заведено исполнительное производство. У вас есть долг.

Это номер исполнительного производства только после цифр 86012 нет - ИП от 20.07.2020.

ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ИСТЕЦ КАКАЯ ТО ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ ПО ТЕПЛОСНАБЖЕНИЮ, И НАХОДИТСЯ В ПГТ. ПРИОБЬЕ ХМАО-ЮГРА, А КОМУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ Я ПЛАЧУ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА. рАЗВЕ ТАКОЕ ВОЗМОЖНО ВООБЩЕ..? ПЛАЧУ В ОДНУ, А ИСКИ СОВЕРШЕННО ОТ ДРУГОЙ КОМПАНИИ?

Трудно сказать. Может быть вы прописаны в пгт.