Октябрьское, 07.09.2020, 07:36

ИП № 17861/20/86012 что это такое.

Вопрос №17758967 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 07.09.2020, 07:36
ИП № 17861/20/86012 что это такое.
Лучший ответ
Рекомендуется

ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ИСТЕЦ КАКАЯ ТО ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ ПО ТЕПЛОСНАБЖЕНИЮ, И НАХОДИТСЯ В ПГТ. ПРИОБЬЕ ХМАО-ЮГРА, А КОМУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ Я ПЛАЧУ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА. рАЗВЕ ТАКОЕ ВОЗМОЖНО ВООБЩЕ..? ПЛАЧУ В ОДНУ, А ИСКИ СОВЕРШЕННО ОТ ДРУГОЙ КОМПАНИИ?

07.09.2020, 07:54

Трудно сказать. Может быть вы прописаны в пгт.

07.09.2020, 08:25

Приветствую Вас.

Заведено исполнительное производство. У вас есть долг.

07.09.2020, 07:49

Это номер исполнительного производства только после цифр 86012 нет - ИП от 20.07.2020.

07.09.2020, 07:50

ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ИСТЕЦ КАКАЯ ТО ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ ПО ТЕПЛОСНАБЖЕНИЮ, И НАХОДИТСЯ В ПГТ. ПРИОБЬЕ ХМАО-ЮГРА, А КОМУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ Я ПЛАЧУ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА. рАЗВЕ ТАКОЕ ВОЗМОЖНО ВООБЩЕ..? ПЛАЧУ В ОДНУ, А ИСКИ СОВЕРШЕННО ОТ ДРУГОЙ КОМПАНИИ?

07.09.2020, 07:54

Трудно сказать. Может быть вы прописаны в пгт.

07.09.2020, 08:25