Если начилось банкротство пристовы будут снимать деньги со счета?

• г. Псков

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Лия, здравствуйте!

Если Ваше заявление приняли и признали обоснованным, при этом был назначен Финансовый управляющий, то все погашение по задолженности проходят в рамках дела о Банкротстве.

По исполнительному производству взыскание приостанавливается.