Как получить выплату морального ущерба от станции скорой помощи после судебного решения?
Получить в суде исполнительный лист и подать его в подразделение судебных приставов по месту нахождения должника с соответствующим заявлением о возбуждении исполнительного производства. Образцы у них на стене.
Получите в суде исполнительный лист и подайте его в службу судебных приставов.
Доброе утро Зухра!
Вы видно из вашего вопроса не получали исполнительный лист.
Если не получали, то вам нужно его получить в том суде, который выносил решение и предъявить его в службу судебных приставов с заявлением на исполнение вашего решения. Только тогда исполнение начнется и вы получите свой ущерб.