Pogonya за моим автомобилем - что ожидать как хозяину машины?
Была погоня за моим автомобилем, меня хозяина машины не было в своём автомобиле, узнал что была за ним погоня, им удолось скрыться на машине, от сотрудников дпс, что мне как хозяину машины будет?
Если Вы не подавали заявление об угоне, то могут виноватым сделать Вас, нужно больше информации, когда Вы узнали об этом, почему не заявили и выстраивать линию защиты.
С уважением!
Здравствуйте, Роман! Да ничего не будет, не переживайте! Для того чтобы что то Вам сделать, нужно сначала автомобиль догнать было)))) Не пойман не вор.