Где мне найти частного кредитора, без предоплат и каких либо страховок и акцептов? Чесного кредитора.
Обращайтесь в банки, а не к частным, в бол-ве случаев они мошенники и не имеют права заниматься подобной деятельностью.
Добрый день
Вы обратились не по адресу. Это сайт юридический, а не сайт кредитов.
Вы можете направить заявки в разные банки (электронно) и самостоятельно ознакомиться с условиями ваших кредиторов, если вы им подойдете в качестве клиента. От страховки всегда можно отказаться в течение первых 14 дней.
Нигде.
Сами то подумайте, какой человек в здравому уме отдаст свои деньги не пойми кому..?
А вроде и не 1 апреля...