Как зарегистрироваться после возвращения из колонии, если родственники не дают согласия и квартира не приватизирована
Если Вас сняли с регистрационного учета в связи с осуждением к лишению свободы, то зарегистрировать по месту жительства, после отбытия наказания, Вас обязаны без согласия родственников. Если отказывают, то отказ требуйте в письменной форме! (на этой стадии вопрос в регистрации может разрешиться...)
Отказ в регистрации Вы вправе оспорить в судебном порядке в течении трех месяцев...
По закону Вас обязаны восстановить по месту жительства. Обратитесь к юристам они Вам помогут.
Освободился год назад,деньги на оплату квартиры давал,а что не зарегистрирован узнал только сейчас.есть шанс исправить ситуацию или уже прошли все сроки?