Могу ли я съездить в Абхазию и обратно на пару дней на авто без транзитов?

Вопрос такой. У меня авто на транзитах, которые выданы в 2013 году, их отменили уже не выдают. Я езжу по дкп, каждые 10 дней переписываю. У авто есть только Птс и дкп. Могу ли я съездить в абхазию и обратно на пару дней? Или не стоит?

Лучший ответ

Вы собственник авто но оно не зарегистрировано установленным порядком, передвигаться на таком авто нельзя не то что через границу но и по россии.

Иван Валерьевич, ехать в Абхазию Вам не стоит. На границе РФ Вас развернут обратно.