Как восстановить исполнительный лист и доказать, что я не получал писем из суда?
Предварительных Решений не бывает. Возможно, Вы имеете в виду Резолютивную часть Решения?
Нужно написать заявление в суд о выдаче Дубликата Решения суда.
В таких случаях берется справка у приставов, что производство не возбуждено и подается заявление о выдаче дубликата листа.
Добрый день! Подайте в суд заявление о выдаче дубликата исполнительного листа.
Как правильно написать заявления.
Произвольно
На имя суда от участника (Истец, Ответчик) ФИО, адрес, номер дела.
Ходатайство
Прошу выдать.
Здравствуйте, Аня!
Для подготовки заявлений Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личный чат.
Нужно указать причину, по которой у Вас отсутствует исполнительный лист.