Мурманск, 07.09.2020, 13:08

Как восстановить исполнительный лист и доказать, что я не получал писем из суда?

Вопрос №17760195 из г. Мурманск
опубликован 07.09.2020, 13:08
Два года назад у меня был суд, пришло с суда письмо предварительное решение, но больше писем не приходили, сейчас хотела забрать исполнительный лист, мне говорят что отправили по почте 2 года назад, ноя не получал, что мне делать? Как мне доказать что я не получал и как восстановить исполнительный лист?
Лучший ответ
Рекомендуется

Предварительных Решений не бывает. Возможно, Вы имеете в виду Резолютивную часть Решения?

Нужно написать заявление в суд о выдаче Дубликата Решения суда.

07.09.2020, 18:28

В таких случаях берется справка у приставов, что производство не возбуждено и подается заявление о выдаче дубликата листа.

07.09.2020, 13:09

Добрый день! Подайте в суд заявление о выдаче дубликата исполнительного листа.

07.09.2020, 13:14

Как правильно написать заявления.

07.09.2020, 13:38

Произвольно

На имя суда от участника (Истец, Ответчик) ФИО, адрес, номер дела.

Ходатайство

Прошу выдать.

07.09.2020, 13:40

Здравствуйте, Аня!

Для подготовки заявлений Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личный чат.

07.09.2020, 13:45

Нужно указать причину, по которой у Вас отсутствует исполнительный лист.

07.09.2020, 18:29