Сомнительные условия кредита - СПБ-Нефтегаз банк требует пополнения карты и сопровождения курьера

СПБ-Нефтегаз банк одобрили кредит в сумму 150000 но прежде мы должны пополнить свою сбербанковскую карту 4327 руб якобы-это процент перевода между банками. Затем приезжает курьер на наш домашний адрес для заполнения документов и вместе с ним мы едем в банк снимать денежные средства в размере 150000. Посоветуйте стоит ли вообще связываться с этим банком меня берут сомнения. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Это жулики.

То что нужно. Спасибо!

Это жулики стопроцентно, они у вас спишут эти деньги и все.

Спасибо за полезный совет!