Можно ли двоюродному брату у многодетных родственниках взять ребёнка (без лишения их прав) на обучение в другой город?
Можно ли двоюродному брату у многодетных родственниках взять ребёнка (без лишения их прав) на обучение в другой город? Родственники живут в деревне в три дома, у них 4 детей, одному в сентябре в школу. Хотим взять одного ребенка к себе в другой город. Вопрос состоит в том по генеральной доверенности от родителей, мы можем пристроить ребенка в школу, и вообще вместо родителя быть в другом городе?
Лучший ответ
Яна, вы не можете замещать родителей, если вы не опекун ребенка, закон это не позволяет-осуществление род.прав по доверенности.