Зная то что доказав в суде то, что я вел с ней совместное хозяйство, можно добиться перезаключения дог. соц.

Умерла мать, она была прописана в не приватизированной квартире, не задолго до ее смерти мать через суд получила постановление на заключение с ней договора соц. найма (т.к. договор был заключен на ее бабушку в который она была не внесена), заключить договор и приватизировать квартиру она не успела. Зная то что доказав в суде то, что я вел с ней совместное хозяйство, можно добиться перезаключения дог. соц. найма на меня. Нужен юрист, с реальной, положительной, практикой в подобных делах.
Лучший ответ

"Зная то что доказав в суде то, что я вел с ней совместное хозяйство, можно добиться перезаключения дог.соц. найма на меня. "

Всё не так просто! Даже ОЧЕНЬ сложно!

Ваше дело не типичное и достаточно сложное....Всю сложность дела виртуально определить не возможно...

Если Вам нужны юристы, которые себя хорошо похвалят, то ищите ....и найдёте....

А "реальную" практику ищите ......

Юристы публикуют свою практику на сайтах...в интернете можно найти...

В соответствии с законодательством практически невозможно - нет правовых оснований

Необходима очная консультация.