Снимали на телефон не вписан в протокол - правомерно ли лишение прав за ао с 0.35 промиле?

Лишили прав за ао,было 0.35 промиле, все протоколы подписал, но инспекторы снимали на личный телефон и прерывисто но суд этого не учёл,потом на втором слушании появился другой рапорт хотя его на первом небыло, правомернр ли это?
Лучший ответ

Здравствуйте. На сегодняшний день имеется ли постановление суда? То что сотрудники приобщили второй рапорт (я так понимаю от напарника) это бывает, возможно первоначально его не приобщили.