Что делать если я считаю что апелляционный суд вынес несправедливое решение.
Подавайте кассационную жалобу в соответствующий кассационный суд общей юрисдикции через суд первой инстанции в течение 3 месяцев со дня вынесения апелляционного определения.
Подавайте кассационную жалобу.
Обжаловать в кассационной инстанции.
После апелляции можете подать кассационную жалобу.
Александра здравствуйте, могу проконсультировать вас по данному вопросу лично на приеме! В консультации я могу рассказать вам основные моменты на которые вы можете обратить внимание в кассационной жалобе, какие нормы материального и процессуального права допустили суды первой и апелляционной инстанции, а также целесообразно ли обжаловать или нет!