Борьба за землю - как защитить свое право на перераспределение при отказе администрации района?
Надо знать основания, по которым Вы добиваетесь перераспределения. Земельные споры - это сложная категория дел с множеством способов защиты (признание межевого дела недействительным, установление границ, освобождение самовольно занятого участка, требования об исключении сведений из кадастра и т.д.). То есть, как понимаете, такие вопросы не решаются в рамках нескольких предложений. Для профессиональной помощи можете обратиться к адвокату.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Скиньте в личку что вы отправляли и что вам отвечали. Попробуем разобраться вместе.