Невозможность прохождения ВВК при увольнении с военной службы после 11 лет стажа - как решить проблему?

• г. Волгоград

Увольняюсь с военной службы по окончанию контракта стаж 11 лет писал рапорт с прохождением ввк при увольнении, начальник говорит мест нет в госпитале жалуйся куда хохочешь, что делать? Ввк мне очень нужно чтобы устроиться в другую часть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в гарнизонный военный суд с иском или в военную прокуратуру гарнизона с жалобой.

В силу п.28 приказа МО РФ от 30.10.2015 N660 командир части обязан Вас направить на ВВК.