Стою в очереди на получении жилья как сирота в течении 7 лет. В очереди двигаюсь назад, а не вперед. Можно ли ускорить процесс?
Лучший ответ
Здравствуйте, Игорь, Вы можете обратиться в суд с исковыми требованиями о предоставлении жилого помещения специализированного жилищного фонда. В Тамбовской области сложилась практика что в первую очередь исполняются решения суда, поэтому Вы в очереди не продвигаетесь. Решение суда как показывает практика исполняются в течении двух месяцев после вступления в законную силу.