Брал кредит 20000 через 2 года приставы просят 65000 р какможно сократить выплату?
Приставы не устанавливают размер задолженности. Приставы исполняют решение суда. Поэтому Вам нужно отменять решение суда.
Добрый день!
Банк правомерно может потребовать от должника проценты и после суда, даже при фиксированной сумме долга, если должник не исполняет в срок обязательств по решению суда, либо выплачивает долг частями (даже если рассрочка исполнения решения одобрена судьей). Но для этого банку необходимо будет обратиться с новым иском в суд, после чего должник обязан будет выплачивать еще и новую сумму долга, по следующему решению суда.
Согласно ст. 208 ГПК РФ, по заявлению взыскателя или должника суд, рассмотревший дело, может произвести индексацию взысканных судом денежных сумм на день исполнения решения суда.
Смотрите сроки заключения кредитного договора!