Как можно быстрее оформить развод? Если оба супруга согласны, дети остаются с мамой.
Все равно придётся обращаться в суд
Пункт 1 Ст.21 СК РФ Расторжение брака производится в судебном порядке при наличии у супругов общих несовершеннолетних детей, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 2 статьи 19 настоящего Кодекса, или при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака.
Добрый вечер!
Тут в любом случае через суд, месяц на примирение а далее следует развод.
Здравствуйте!
В Семейном кодексе РФ прописано, что если у вас есть несовершеннолетние дети, расторжение брака возможно только в судебном порядке.
Здравствуйте.
В судебном порядке в любом случае, поскольку у Вас есть несовершеннолетние дети.