Муж арестован по статье 158 ч.3, подписал досудебное соглашение – какой срок может грозить?

Мы меня муж арестован по "А" ч.3 ст. 158, четыре эпизода два из них доказано подписал досудебное соглашение. Ранее был уже судим по этой же статье был освобождён по УДО и опять вляпался отбыв на свободе 5 месяцев. Какой срок может сейчас грозить.
Лучший ответ

Добрый вечер.

Согласно статья 158 часть 3 наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

По практике в г. Москве, с учетом рецидива преступлений не менее 4-5 лет в колонии строгого режима. А с учетом досудебного соглашения не более 2/3.

Из интернета я и сама это всё знаю, вы мне написали что и на всех сайтах написано!