Во время одной из них, 3 дня назад, оттолкнул её руками в направлении кровати, рассчитывая, что она упадет на неё.
Месяц назад поймал свою сожительницу на измене (есть видео-запись). На почве этого начались постоянные ссоры. Во время одной из них, 3 дня назад, оттолкнул её руками в направлении кровати, рассчитывая, что она упадет на неё. Однако она не долетела и ударилась спиной об угол кровати. Поехали в травмпункт, там врач поставил диагноз трещина в 11-м грудном позвонке. Сожительница жалуется на онемение левой руки. Грозится написать заявление в полицию.
Вопрос: по какой статье возможно рассмотрение дела? Какое возможно наказание?
Спасибо.
Лучший ответ
Все будет зависеть от тяжести вреда, причиненного здоровью, возможны ст. 111, 112, 115 УК РФ. Соответственно и сроки по этим статьям различные.