Трудовой неприрывный стаж на предприятии 27 лет) В настоящее время там не работаю.

Я проживаю с семьей из 5 человек в служебной квартире с 1990 года, выданной мне на предприятии на основании служебного ордера. (трудовой неприрывный стаж на предприятии 27 лет) В настоящее время там не работаю. Данное предприятие является ФГУП... Могу ли я расслужебить квартиру,

Лучший ответ

С жилого помещения можно снять статус служебного либо при согласии предприятия, которому оно принадлежит, либо через суд. Все зависит от вида служебного жилья и условий его предоставления. Случаи снятия статуса служебного с жилого помещения не редки. Обращайтесь.