Жилье соц найма - станет ли реновация выходом из спального кошмара для разведенной пары с ребенком?
Жилье соц найма. Разведены более 10 лет назад. Проживаем в одной двух комнатной квартире. В одной комнате проживает бывшая жена, в другой я с несовершеннолетним сыном. Стоим на очереди с 2002 года на улучшение жилищных условий. Попали под реновацию. Вопрос-нас расселят или получим равноценное жилье, если расселят, то в каких долях мы получим жилье.
Лучший ответ
Добрый день
Должны расселить, вас с сыном, а бывшую жену отдельно. Вы не члены одной семьи.
Вы подавали документы о расторжении брака?
Большое спасибо!
Если это не расселение аварийного, а именно реновация, то при условии, что вы все очередники, то должны получить по нормам предоставления по городу Москве.