Как написать заявление в администрацию города на установку пандуса на крыльцо дома?
Здравствуйте, напишите заявление на имя главы администрации.
В шапке главе администрации...
Далее от такого то, проживающего там то.
Далее по середине заявление
Прошу Вас установить пандус по такому то адресу, в связи с возникшей необходимостью (указываете причину).
Внизу дата подпись.
Заявление пишется в произвольной форме на имя главы администрации в двух экземплярах, один экземпляр отдается в администрацию, второй с отметкой остается у Вас. в заявлении укажите свои требования и нарушения со стороны администрации. Заявление должно быть рассмотрено и ответ дан в 30-дневный срок.