Игнорирование бесплатных телефонов вызывает недоверие - как получить пособие на ребенка, родившегося в июле 2020 года из-за коронавируса?
Положена или не положена выплата связанная с коронавирусом в июле 2020 года ребенку, который родился в июле 2020 года.
ПФР ответил, нам не положены эти выплаты, а Путин сказал, что в июле получают дети от 0 до 16 лет, что делать?
Вы сказочница, нет и никогда не было выплат от 0 до 16 лет. А свои сказки, детям и сочиняйте.
Добрый день. Кто владеет сайтом мы не знаем, чьи телефоны указаны, тоже. На сайте регистрируются юристы со всей страны, никто друг друга не знает. Более того, ваше доверие никому не нужно. Нет такого пособия. Все документы на любое пособие подаются через мфц или в соответствующий орган, который их выплачивает.
Обратитесь в прокуратуру для проведения проверки, если в ходе проверки будут выявлены нарушения Ваших прав, то прокурор осуществит прокурорское реагирование.