Симферополь, 08.09.2020, 10:47

Ограничения на пребывание несовершеннолетних на улице в Крыму до 21:00 - правда или миф?

Вопрос №17763205 из г. Нижний Новгород
опубликован 08.09.2020, 10:47
Правда ли что в Крыму подростку 13-ти лет, можно находится на улице только до 21:00? В законодательстве РФ прописано, что разрешено до 22:00, а по Крыму до 21:00? Но Крым же с 14-го года - Россия...
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. В Севастополе и Евпатории введены акты, устанавливающие комендантский час до 21:00.

08.09.2020, 10:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Акты введены только в двух городах? А, к примеру, в Симферополе, Белогорске они не действуют?

08.09.2020, 10:53

Нет, в этих городах действуют общие правила по России.

08.09.2020, 11:06