День добрый! Когда данный законопроект внесут на рассмотрение в государственную думу?

Вопрос №17763428 из г. Вологда
опубликован 08.09.2020, 11:49
День добрый! Когда данный законопроект внесут на рассмотрение в государственную думу?
Лучший ответ
Рекомендуется

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СТАТЬЮ 1 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "О МЕРАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ СЕМЕЙ, ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ, В ЧАСТИ ПОГАШЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПО ИПОТЕЧНЫМ ЖИЛИЩНЫМ

КРЕДИТАМ (ЗАЙМАМ) И О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СТАТЬЮ 13.2 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "ОБ АКТАХ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ"

(ФЗ №157 от 03.07.2019 г.)

08.09.2020, 12:14

Пока не внесён. Вся информация здесь minfin.gov.ru

08.09.2020, 22:41

Добрый! Какой законопроект?

08.09.2020, 11:51

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СТАТЬЮ 1 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "О МЕРАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ СЕМЕЙ, ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ, В ЧАСТИ ПОГАШЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПО ИПОТЕЧНЫМ ЖИЛИЩНЫМ

КРЕДИТАМ (ЗАЙМАМ) И О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СТАТЬЮ 13.2 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "ОБ АКТАХ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ"

(ФЗ №157 от 03.07.2019 г.)

08.09.2020, 12:14

Пока не внесён. Вся информация здесь minfin.gov.ru

08.09.2020, 22:41