Что меня может ждать там и стоит ли вообще ходить?
У меня проблема следующая. Месяц назад купил автомобиль, не было возможности перегнать его к себе в гараж т.к. ВУ не имею и попросить было некого, но в автошколе обучался еще в 2006 году. Попробовал перегнать и был остановлен сотрудниками ГИБДД, за отсутствие водительского удостоверения естественно был оштрафован на 2500 р. Штраф так и не оплатил. Далее спустя месяц был повторно остановлен за движение без ВУ и оштрафован еще на 3000 р. + не пристегнутый ремень. Инспектор в обоих случаях сообщил, что мне нужно явиться в ГАИ через неделю к 15:00. Первый раз я не явился. Что меня может ждать там и стоит ли вообще ходить? Для чего они вызывают к себе после нарушения ПДД?
Лучший ответ
Надо было самолет купить в небе ГИБДД нет. Срочно оплати штрафы и появись в ГИБДД.
Пожалуйста, прочитайте вопросы внимательно!